Peter Michael Küppers
CEO & Leiter Produktentwicklung
Tel: +41 44 738 41 08
E-Mail: peter.kueppers@axedo.com

Nino Giuralarocca
Director Sales & Marketing
Tel: +41 44 738 41 19
E-Mail: nino.giuralarocca@axedo.com

Katia Chindamo
Sales & Marketing Executive
Tel: +41 44 738 41 17
E-Mail: katia.chindamo@axedo.com

Zbigniew Szlufik
Hotline
Tel: +41 44 738 41 11
E-Mail: zbigniew.szlufik@axedo.com

Claudia Fischer
Consultant
Tel: +41 44 738 41 09
E-Mail: claudia.fischer@axedo.com

Angelika Braun
Consultant
Tel: +41 44 738 41 15
E-Mail: angelika.braun@axedo.com

Anita Bamberger
Administration & HR
Tel: +41 44 738 41 13
E-Mail: anita.bamberger@axedo.com

Unser Entwicklungsteam in Rumänien:

Seit 2006 gehört ein 16-köpfiges Team fest zur Axedo. Das Team verfügt über umfangreiche Berufserfahrung in der Softwareentwicklung.
Intensive und direkte Hochschul-Kontakte sorgen dafür, dass Wissen und Kenntnisse immer auf dem aktuellsten Stand sind.

Beratungstermin vereinbaren: E-Mail oder +41 (0)44 738 41 00